Низами 106C

Кероглу Рагимов 22


Каталог товаров
Наши новости
Lenovo - Legion GO
25.01.2024 Lenovo - Legion GO

Легкая и Мощная: Обзор Игровой Консоли Lenovo Legion Go

17.01.2022 Lenovo ThinkPad™ Z series
Lenovo представляет серию экологичных ноутбуков ThinkPad™ Z
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Артикул: 0135501071-N
Описание товара:
10GBase-LR SFP+ LC Transceiver TL-SM5110-LR
Характеристики:
Производитель
TP Link
Питание
3,3 В
Длина кабеля
Максимально 10 км
Гарантия
6 месяцев
Аппаратные характеристики
DDM, SFP-MSA, Горячая замена
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Тип разъёма
LC (дуплексный)
Описание товара
Трансивер 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании Ethernet-подключения 10 Гбит/с. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR SFP+ трансивер 1310 нм. TL-SM5110-LR обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125 мкм. Одномодовый SFP+ LC трансивер Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство Поддержка цифрового диагностиечкого мониторинга (DDM) Поддержка 10G SFP+ MSA Совместим с коммутаторами с портами 10G SFP+ (например, TL-SG3428X и TL-SG3428XMP)
Характеристики:
Прочие
Производитель TP Link
Питание 3,3 В
Длина кабеля Максимально 10 км
Гарантия 6 месяцев
Аппаратные характеристики DDM, SFP-MSA, Горячая замена
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Тип разъёма LC (дуплексный)
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Тип волокна 9/125 мкм (одномодовый)
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Рабочая температура 0...+70 °C
Температура хранения –40...+85 °C
Влажность воздуха при эксплуатации 10–90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении 5–90% без образования конденсата
MAXIMUM_PRICE (Заполяется обработчиком события для работы сортировки по цене) 76.479
MINIMUM_PRICE (Заполяется обработчиком события для работы сортировки по цене) 76.479
Похожие товары (7)

Наличие в магазинах

Название График работы Телефон Наличие
Центральный склад достаточнодостаточно
загрузка карты...
10GBase-LR SFP+ LC Transceiver TL-SM5110-LR
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену